Казахстан: не исключается очередное снижение цен на бензин

 

Казахстан. 25 февраля. Letnews.ru – В Казахстане не исключается очередное снижение стоимости бензина. Об этом заявил Узакбай Карабалин, занимающий должность первого заместителя министра энергетики Республики Казахстан.

цены на бензин

По его словам, бензин подешевеет, если вновь понизится цена на нефть. При этом Узакбай Карабалин отметил, что в случае повышения стоимости нефти, «цены на бензин придется поднять».

Заявление первого заместителя министра энергетики Республики Казахстан прозвучало в ходе брифинга в Службе центральных коммуникаций. Он также напомнил, что в связи с уменьшением цены на нефть, в Казахстане стоимость бензина трижды снижалась в течение предыдущих одного-двух месяцев.

 
Рубрика: Политика
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.