Катание на санках закончилась смертью для пенсионерки

 

В Курганской области катание на санях с пьяным 54-летним местным жителем завершилось фатально для его сожительницы. Об этом сообщает издание NG72.ru со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по региону.

Происшествие случилось в поселке Майский. Сожительствующая пара побывала в гостях и возвращалась домой. Посиделки были столь продуктивными, что сожителю пришлось тащить свою расслабленную 66-летнюю подругу на санях. Видимо, этот факт привел главу семьи в ярость. Он набросился на гражданскую супругу с кулаками, отвел душу и опять потащил сани с сожительницей домой. Женщина не подавал признаков жизни, но сожителя этот факт не смутил: он заволок ее в дом, бросил на пол и отправился спать. Утром обнаружилось, что женщина мертва.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело. Выяснилось, что подозреваемый частенько избивал подругу не только кулаками, но и всем, что попадется под руку.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.