Камчатский пенсионер убил сожительницу и спрятал ее тело под ковер

 

На Камчатке 71-летний дедушка убил свою сожительницу, которая напала на него с кулаками, и четыре дня прятал тело убиенной под ковром, сообщили в СУ СКР по Камчатскому краю.

__Следственный комитет

Происшествие случилось 2 марта в Елизово. Вечером местный пенсионер поссорился со своей 48-летней сожительницей. Женщина была обижена, она сначала оскорбляла гражданского супруга, а потом набросилась на него с кулаками. Пенсионер вспылил, схватил кухонный нож и всадил его в грудь агрессивной подруги. От полученной раны потерпевшая скончалась на месте. После смерти сожительницы, пенсионер упаковал свою жертву в полиэтиленовый пакет и сверху прикрыл ковром. Через четыре дня пакет с останками обнаружили родственники потерпевшей и вызвали полицию.

По факту убийства возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.