Калининградская пенсионерка напала на соседа с топором

 

В Калининграде 64-летняя местная жительница, забыв, куда она спрятала деньги, едва не убила топором соседа, заподозрив его в краже. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

топор

Происшествие случилось в Неманском районе, где проживает забывчивая пенсионерка. Женщина куда-то пристроила свои сбережения и запамятовала, куда именно. Однако напрягать мозг она не захотела, а решила, что деньги стащил ее 65-летний сосед. Пенсионерка, вооружившись топором, отправилась на расправу со злодеем и тюкнула обухом по голове соседу. Сосед не на шутку испугался и позвонил в полицию. На место срочно прибыл участковый, который едва сумел разоружить разбушевавшуюся пенсионерку. В ходе разбирательства калининградка, наконец, вспомнила, что деньги она перепрятала сама.

Тем не менее уголовное дело за угрозу убийством в отношении нее возбудили. Женщине грозит до 2 лет колонии.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.