Калининградка пыталась украсть из магазина норковую шубу

 

В Калининграде 29-летняя рецидивистка попыталась украсть в магазине норковую шубу за 63 тысячи рублей. Об этом сообщили местные СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

шубы

Происшествие случилось в магазине, расположенном на улице судостроителей. Злоумышленница надела приглянувшуюся ей шубу и очень долго и тщательно рассматривала себя в зеркало. Настолько долго, что продавщицы утомились за ней наблюдать, и переключились на других покупателей. Женщина именно этого и добивалась. Она уверенно направилась к выходу, не снимая с себя шубы и скрылась в неизвестном направлении. Однако сотрудникам полиции удалось ее отыскать вместе с украденной шубой.

Выяснилось, что дама привлекалась к уголовной ответственности за подобные кражи. За вынос дорогой шубы ей грозит до 5 лет лишения свободы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.