Калининградец избил бывшую подругу сковородой и чайником

 

В Калининграде 32-летний местный житель, явившись к своей бывшей подружке накануне ее дня рождения, преподнес ей «сюрприз», избив сковородой и чайником. Об этом сообщили в ГУ МВД по Калининградской области.

убил сковородой

В отдел полиции позвонили жильцы дома по улице Харьковской и сообщили, что из соседней квартиры несутся женские крики о помощи. Прибывшие правоохранители обнаружили в квартире избитую хозяйку и ее бывшего бойфренда. Выяснилось, что калининградец заглянул в гости к своей бывшей возлюбленной, которая готовилась на следующий день принимать гостей по случаю дня рождения. Однако разговор между бывшими не заладился, и гость схватился за сковородку, которой начал избивать хозяйку, а потом добавил несчастной женщине несколько ударов металлическим чайником.

Бойфренд за причинение легкого вреда здоровью потерпевшей стал фигурантом уголовного дела.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.