Каким будет обновленный универсал Lada Largus

 

АвтоВАЗ готовится к старту серийного производства рестайлингового универсала Lada Largus. Постановка обновленной модели на конвейер запланирована на конец текущего года.

 Lada Largus VIP

Первые три тестовые автомобиля были собраны ещё в конце января, сейчас их уже около 30.

Как сообщают инсайдеры, Lada Largus в «приподнятой» версии Cross получит новые крылья, модернизированный капот, переработанный передний бампер и новую радиаторную решетку. Противотуманки и фары головного света «Ларгус» позаимствует у Renault Logan, однако светодиодных полосок в них не будет.

Лобовое секло обзаведется подогревом, а форсунки омывателя переедут с капота на установленное под стекло пластиковое жабо. Боковые зеркала с подогревом будут такими же, как у Lada Vesta, а дверные панели и панель приборов — как у Lada Duster.

Появятся и другие изменения, в том числе и в техническом оснащении.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.