Как работает франшиза

 

Как известно, популярная и выгодная в наше время экономическая практика носит имя франчайзинг. Те люди, которые в свое время имели с ним дело, хорошо осведомлены с тем, что франчайзинг – это своего рода система организации успешно работающего, а также приносящего определенный стабильный доход бизнеса.

Именно благодаря франчайзингу каждый желающий сможет максимально быстро приступить к развитию собственного дела, что в последующем быть уверенным в своем завтрашнем дне.

В свою очередь «франшиза» – сотрудничество двух компаний. Одна из них – «франчайзер» (владелец ТМ/бренда), ну а другая – «франчайзи» (человек/компания, которые выявили желание предоставлять услуги под определенной ТМ).

Где в 2020 году выгодно купить франшизу?

В интернете сейчас доступны разные каталоги франшиз, предлагающие десятки интересных предложений на любой бюджет и вкус. Правда если хотите 100% успешный и проверенный проект, который будет приносить прибыль даже в период пандемии — выбирайте готовый бизнес по франшизе от CitySites, популярной сети городских сайтов. Познакомиться с компанией и предлагаемым ею продуктом поближе всегда по желанию можно на сайте https://gocitysites.ru/

Кстати, раньше было время, когда почти все предложения по любой из франшиз были напрямую связаны с оффлайн-торговлей. Сейчас же актуален именно информационный бизнес.

Основные преимущества франшизы от CitySites

Многие люди и до нынешнего времени уверены, что бизнес по франшизе – это что-либо из ряда вон выходящее, на чем можно «прогореть» так и не начав толком зарабатывать и бояться этого как огня. Но не тут-то было. К главным преимуществам приобретения франшизы относятся такие:

  • поддержка уважаемой известной компании (информационная, консультационная, материальная);

  • право на пользование накопленным опытом, всеми инновационными разработками и т.д.;

  • экономия значительных финансовых средств на маркетинге;

  • и многое другое.

Главное, что от вас потребуется – правильный выбор заранее успешного проекта. В данном случае можно смело говорить о франшизе информационного бизнеса CitySites. Среди преимуществ проекта выделим:

  • надежность, актуальность, безопасность — особенно во время коронавирусной пандемии;

  • окупаемость франшизы не более 13 месяцев;

  • порог роялти – минимальный;

  • бренд популярный в СНГ и Европе, уже сотни людей купили франшизу компании;

  • доступ к накопленной компанией онлайн-библиотеке знаний;

  • готовый бизнес очень прост в управлении;

  • в комплекте франшизы есть веб-портал города + мобильное приложение для ОС Android и iOS;

  • за вами будет закреплен профессиональный и опытный куратор, а также специалист тех. поддержки

И это далеко не все те позитивные стороны, которые выделит для себя каждый компаньон CitySites. Интересно узнать больше? Тогда смело обращайтесь!

 
Рубрика: Пресс-релизы
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.