Как продать авто после ДТП?

 

служба выкупа авто

Говорят, что сразу после выезда из автомобильного салона (после оформления покупки) машина теряет в цене примерно 10-15%. Автомобили, побывавшие в даже в простеньком ДТП, теряют в стоимости гораздо больше. Что говорить об авто, которые побывали в серьезной аварии и сейчас больше похожи на груду металлолома? Впрочем, из любой ситуации можно найти выход.

В некоторых случаях оптимальное решение — отремонтировать средство передвижения и дальше его использовать по назначению. Но бывает так, что ремонт обходится неоправданно дорого или отремонтировать автомобиль нельзя. Что делать тогда?

Можно отправить автомобиль на свалку и забыть про него. Можно попытаться продать автомобиль и начать самостоятельный поиск покупателей — приготовьтесь в этом случае потерять много времени, потратить много нервов и сил, при этом не факт, что предложенная за машину цена вас устроит. Наконец, альтернатива — обратиться в компанию, которая занимается скупкой авто после ДТП.

как выкупают авто

Пять причин обратиться в «Единую службу по выкупу авто»

  • Экономия времени. Вам не нужно самостоятельно искать покупателей, тратить время на встречи с ними, разговоры, осмотр — и все это без гарантии, что сделка состоится. Наша компания осуществляет выкуп авто после ДТП в день обращения.
  • Комфорт. Вам не нужно будет заниматься всеми задачами самостоятельно — доставлять авто на место осмотра, оформлять документы и так далее. Наш специалист выедет на место для оценки, на месте же будет составлен договор, после которого получите деньги. Остальное — наша забота.
  • Надежность. «Единая служба по выкупу авто» работает уже не первый год на рынке СПб. За это время мы завоевали репутацию партнера, которому можно доверять. Мы проводим только юридически чистые сделки, составляем договор, в котором защищены интересы всех сторон.

документы для выкупа авто

  • Выгода. Мы предлагаем выкуп авто после ДТП на самых выгодных условиях. Большую сумму, чем мы, вам не предложит больше никто. При оценке автомобилей наши эксперты учитывают огромное количество факторов — это марка, модель машины, год выпуска, техническое состояние, состояние отдельных узлов и деталей.
  • Индивидуальный подход. Мы понимаем, что ситуации бывают разные, и в каждом случае мы всегда стараемся идти навстречу клиентам, выкупая не только автомобили в хорошем состоянии, но и проблемные машины — не на ходу, после пожара, без документов.

Оформляйте заявку на оценку авто, и уже в этот же день вы сможете получить за него деньги. Ждем ваших обращений!

оценить авто онлайн

 
Рубрика: Пресс-релизы
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.