Как получить дополнительную скидку при покупке автомобиля

 

Эксперты рассказали, как получить дополнительную скидку при покупке автомобиля у дилера.

автосалон

С дилером можно и даже нужно торговаться, но прежде, чем приступить к торгу, необходимо тщательно изучить все предложения и цены по данной модели.

Не стоит покупать автомобиль в первом же попавшемся автосалоне, нужно сначала согласовать стоимость всех дополнительных опций в той комплектации, которая вам нужна. И только после этого, эксперты советуют обращаться в другой автосалон, чтобы получить скидку.

Следует помнить, что самые большие скидки дилер предлагает на премиальные модели. Довольно существенные скидки можно получить при оформлении автокредита — 10-15% и с помощью госпрограмм для авто российской сборки, которые позволяют сэкономить до 25%.

Порядка 50 тысяч рублей можно сэкономить при оформлении страховки КАСКО, выбрав наиболее выгодное предложение от страховых компаний. Можно также купить подержанный автомобиль на заводской гарантии, который обойдется на 20-30% дешевле, чем новое авто у дилера.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.