Как играть в пейнтбол и получать максимум удовольствия

 

Игра в пейнтбол сегодня довольно распространена, однако не все клубы предоставляют достаточно качественные условия. Если сравнить цены, то можно увидеть, что одни и те же услуги – прокат снаряжения, аренда площадки, шары для выстрелов – будут стоить по-разному. Так зачем платить больше? Давайте подумаем.

Игрок, который собирается впервые играть в пейнтбол, еще не может понять разницу. Но те, кто побывал в нескольких клубах, уверены, что не стоит экономить. Та небольшая сумма, которую сэкономите, богатым вас не сделает, но разница в цене точно повлияет на качество игры. Между этими факторами существует прямая зависимость. И, если вы собрались играть в первый раз, то не стоит портить впечатление от пейнтбола. Может случиться так, что вместо того, чтобы полюбить игру навсегда, вы просто утратите интерес к ней.

Что важно в пейнтболе

 Если в каждом клубе игроков обеспечивают снаряжением и шарами, то почему такая разница в стоимости? Все дело в качестве. Согласитесь, только качественная услуга может доставить удовольствие.

Снаряжение. Арендуя в нашем клубе снаряжение, будьте уверены в том, что полученные маркеры будут стрелять безотказно, а в баллонах давление постоянное. Наш арсенал постоянно обновляется, мы закупаем дорогое оборудование и внимательно проверяем его техническое состояние. Качественная пейнтбольная форма играет немалое значение в настроении игроков. Она у нас всегда чистая и, сами увидите, красивая! Как видите, снаряжение бывает разное.

Шары. Они – важный атрибут в игре, не только их качество имеет значение, но и экологичность. Мы покупаем шары у европейских производителей, наполнитель, который попал на форму, можно смыть водой с костюмов для игры. Они стоят дороже, чем изделия, произведенные в Китае, те наполнены масленой субстанцией. Ее сложно отмыть не только с формы, но и с вашей одежды. Пейнтбол вам точно не понравится, если ваш наряд будет испорчен. Более того, мы покупаем шары, которые легко раскалываются при ударе, значительно снижая возможность гематом.

Площадки. Наш клуб имеет стационарные площадки, которые специально созданы для пейнбола. Мы постоянно ухаживаем за ними:

  • убираем упавшие ветки и другой мусор;
  • отбрасываем с площадки камни и другие предметы;
  • скашиваем траву;
  • постоянно обустраиваем территорию, добавляем интересные объекты.

Вы платите за невероятно интересную игру, которая не станет беготней по территории, где два щита и три покрышки. Мы позаботились об этом, построив все с учетом необходимости игры и проанализировав предпочтения наших игроков.

У нас не встретите высоких зарослей и не ушибетесь о непонятный предмет, лежащий на площадке. Беспокоясь о наших зрителях, мы заботимся о целостности и качестве сетки, окружающей площадку: никто за территорией не будет ранен шаром или вымазан его содержимым. И это еще одни фактор, который влияет на удовольствие от пейнтбола. Игры не проводятся на необустроенных площадках, в недостроенных домах и на других объектах, где велика возможность получить травму. Это значит, что в цену игры мы включили и безопасность: вас и ваших близких, которые пришли поболеть за вас. Вы смело можете брать своих друзей, и даже детей, в качестве болельщиков, зная, что они в безопасности.

Инфраструктура и обслуживание

 Комфорт для вас, ваших друзей и вашей семьи, если вы возьмете ее с собой, также гарантирован. Мы предусмотрели места, где можно припарковать автомобили, переодеться и сложить вещи. На сайте пейнтбольного клуба http://topgun.ru/ Вы ознакомитесь с фотографиями локаций для отдыха и всеми локациями клуба. После игры вы сможете умыться и освежиться, немного отдохнуть, на территории предусмотрен туалет.

У нас есть все, чтобы ваши гости не скучали и чувствовали себя комфортно. Для тех, кто приходит к нам впервые, есть инструкторы, которые помогут во всем разобраться. И такие условия может предоставить далеко не каждый клуб.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.