Jeep представит плагин-гибридные версии Wrangler, Compass и Renegade

 

Компания Jeep презентует на выставке CES-2020 в Лас-Вегасе плагин-гибридные версии моделей Wrangler, Compass и Renegade.

Jeep, плагин-гибрид

Свое сочетание бензиновых и электрических моторов специалисты компании назвали 4xe, что, по мнению экспертов, расшифровывается как “четыре-на-E”. Подобную плагин-гибридную силовую установку получит Jeep Wrangler. Подробностей компания не сообщает, но эксперты полагают, что электродвигатель достаточно мощности будет расположен между ДВС и трансмиссией, а крутящий момент будет передаваться на все четыре колеса.

Что касается моделей Compass и Renegade, то, скорее всего, они будут представлены в том виде, в каком дебютировали в 2019 году на автосалоне в Женеве — с 1,3-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом на передней оси и электромотором на задней оси. Суммарная мощность силовой установки составляет порядка 200 л.с.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.