Jeep представил возрожденный внедорожник Grand Wagoneer

 

Компания Jeep рассказала о будущем семействе возрожденного внедорожника Grand Wagoneer, который был представлен на днях, правда, в качестве концепта.

Jeep Grand Wagoneer Concept

Конечно, это огорчило поклонников марки, но для компании главным было показать, что она способна предлагать клиентам габаритные внедорожники.

Если стандартный Jeep Wagoneer будет “бодаться” с Chevrolet Tahoe, Ford Expedition и GMC Yukon, то Grand Wagoneer как более роскошная версия модели сможет наравне конкурировать с Cadillac Escalade и Lincoln Navigator. А длиннобазные версии Wagoneer и Grand Wagoneer посоревнуются с Chevrolet Suburban, Ford Expedition Max, GMC Yukon XL и с Escalade ESV и Navigator L соответственно.

Автопроизводитель пообещал, что серийные версии Wagoneer и Grand Wagoneer появятся летом 2021 года с широкой моторной гаммой, включая электрифицированные силовые установки, и тремя системами полного привода на выбор.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.