Известный голливудский композитор озвучит автомобили BMW

 

Компания BMW поручила известному голливудскому композитору озвучить свои гибриды и электрокары для создания музыкальной коллекции. Речь идет о композиторе Хансе Циммере, широко известном в Голливуде.

BMW

В первый раз Циммера BMW привлекла в рамках проекта Vision M Next, где он создал уникальный звук разгона и торможения электрокара, который, в общем-то, никаких звуков не производит. Теперь Циммер будет “озвучивать” другие модели электрокаров BMW с прицелом на то, что клиенты будут использовать запись для имитации рева мотора. Правда, пока неизвестно, будет ли эта опция бесплатной для клиентов.

Циммер, кстати, номинировался на Оскар за саундтрек к фильму “Человек дождя”, а также получил сразу три награды — Оскар, Золотой глобус и Грэмми — за саундтрек к мультфильму “Король Лев”. Он также принимал участие в фильмах “Перл-Харбор”, “Пираты Карибского моря”, “Мадагаскар”, “Темный рыцарь”, “Шофер мисс Дэйзи”. Его последние работы — фильмы “Начало” и “Интерстеллар”.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.