Изменившая сожителю женщина выдумала изнасилование и получила срок‍

 

В Саратовской области 34-летняя местная жительница, оклеветавшая любовника, обвинив его в изнасиловании, получила по решению суда условный срок. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

суд

Происшествие случилось 9 января в Базарном Карабулаке, где проживают все герои этой истории. Осужденная, имея сожителя, крутила роман на стороне с 55-летним местным жителем. В этот день сожитель уехал по делам, а его подруга отправилась в гости к любовнику. Однако сожитель вернулся раньше, чем предполагалось и, не застав благоверную дома, отправился на поиски. Узнав, куда она отправилась, он пришел к дому любовника. Женщина, услыхав лай собак и увидев через окно своего сожителя, выскочила в большом испуге на улицу и заявила сожителю, что хозяин ее изнасиловал. На следующий день пугливая молодуха отправилась в полицию, где накатала на любовника заявление, чтобы замести следы. Но, видимо, дамочка не представляла себе, как идет дознание, поэтому на очной ставке с любовником она сломалась и призналась, что оговорила его от страха.

По решению суда женщина получила год условно.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.