Из-за пьянки с незнакомцем саратовец лишился часов «Тиссот»

 

В Саратове у мужчины похитили часы, мобильный телефон, а также цепочку с крестиком из серебра.

часы Тиссот

С заявлением об исчезновении личных вещей в один из саратовских отделов полиции обратился 32-летний местный житель. Он рассказал правоохранителям о том, что после распития спиртных напитков с малознакомым мужчиной, из квартиры на улице Батавина пропали мужских часы «Тиссот», а также мобильный телефон и серебряная цепочка с крестиком.

Было выяснено, что общая сумма ущерба, нанесенная потерпевшему действиями злоумышленника, составляет 36 с половиной тысяч рублей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело, о сотрудники полиции, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, задержали подозреваемого в совершении преступления. Задержанным оказался ранее не судимый 36-летний мужчина.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.