Из-за айфона 12-летняя американка дважды чуть не отравила мать

 

21 марта. Letnews.ru — Жительница округа Боулдер штата Колорадо в США обвиняется в покушении на убийство своей матери. По сообщению местных правоохранительных органов, 12-летняя девочка два раза пыталась отравить мать.

айфон

На завтрак дочь приготовила для матери молочный коктейль, в который подмешала отбеливатель. Впоследствии женщина рассказала, что почувствовала в том напитке какой-то неестественный вкус, но тогда подумала, что дочь просто плохо прополоскала стакан после чистящего средства.

На следующий день девочка подлила отбеливатель в графин с водой, который стоял в спальне у матери. Женщина почувствовала запах хлорки и в этот раз, после чего поговорила с дочерью. Выяснилось, что девочка хотела убить маму из-за того, что та отобрала у нее iPhone.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.