Иванов Юрий Иванович – биография основателя ЮГСТРОЙИНВЕСТА

 

Иванов Юрий Иванович известен как глава компании ЮГСТРОЙИНВЕСТ, которая работает в Ставрополе и охватывает многие другие российские города. Талантливый строитель, опытный бизнесмен и человек с доброй душой регулярно реализует различные благотворительные программы, спонсирует краевые/городские проекты, материально помогает тем слоям населения, которые больше всего нуждаются в помощи и поддержке неравнодушных людей.

1212

Биографические сведения

Юрий Иванович родился 3.02.1964г. в с.Птичье, расположенном в Ставропольском крае. Высшее образование получал в Северо-Кавказском техническом университете. Владелец двух дипломов – инженера и юриста. В настоящее время возглавляет компанию ЮСИ, которую он же и основал. Свою карьеру начинал со строительства частных домов в Ставрополе. Позже реализовал проекты в других регионах России.

Иванов Юрий Иванович ЮСИ открыл в 2003г., собрав вокруг себя группу единомышленников. Компания достаточно быстро получила солидную репутацию в кругу партнеров и клиентов. До 2011г. было возведено 37 различных объектов, которые застройщик с успехом ввел в эксплуатацию. Среди строений:

  • 3 торгово-офисных;

  • 34 многоэтажных дома.

  • Общая площадь составляет 543669 м.кв. Собственное жилье по доступным ценам смогли приобрести свыше 15000 семей.

Карьера

Юрий Иванович – незаурядная личность. Благодаря деловым качествам этого человека компания ЮСИ по результатам 2009г заняла 1е место по объемам застройки, одолев показатель 200523м.кв. жилого пространства в год. Компания ЮГСТРОЙИНВЕСТ строит в течение года до 11 жилых многоэтажек и комплексов.

В 2011г на объектах строительства предприятия работало около 2000 сотрудников. Также задействовано свыше 700 специалистов, представляющих субподрядные организации. Во время работы использовалось 47 единиц спецтехники, грузовых машин, а также 20 башенных кранов и прочее.

Иванов Юрий Иванович ЮГСТРОЙИНВЕСТ организовал, опираясь на успешный опыт зарубежных и российских коллег. В настоящее время рабочий день бизнесмена расписан поминутно. Тем не менее, он всегда находит средства и желания для благотворительности. Под личным контролем бизнесмена была отремонтирована церковь в с.Птичье, построен новый храм с.Новомихайловском (р-н Красногвардейский).

Благотворительность

Иванов Юрий Иванович Ставрополь и свой край любит, поэтому старается оказывать помощь всем тем людям и организациям, которые в ней нуждаются. Так, он помог:

  • Федерации спортивной борьбы;

  • обществу инвалидов города;

  • женским монастырям и т.д.

Сотрудники компании ЮГСТРОЙИНВЕСТ знают, что будущее за теми компаниями, которые отличаются прекрасным производственным потенциалом, а также живут интересами любимого края. Иванов принимал участие в ремонте поликлиники для детей, рассчитанной на 440 пациентов. Также была выполнена реконструкция мансарды «А»-блока акушерского корпуса, рассчитанной на 100 человек. По инициативе бизнесмена абсолютно бесплатно были переданы квартиры ветеранам ВОВ, сиротам, инвалидам. В 2009г. предприятие построило 2 детских малосемейных садика в новом ставропольском микрорайоне. Также было подарено 5 квартир сотрудникам ГУВД, нуждающимся в жилье.

За продолжительное время работы Иванов был многократно удостоен разных званий и наград. Городские власти и население отлично оценивают работу бизнесмена и талантливого инженера по развитию края. Кроме того, Юрий Иванович растит дочку и сына является заботливым семьянином. Предприниматель строит смелые планы на будущее и не сомневается, что все у него получится.

 
Рубрика: БИОГРАФИИ
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.