Ищите кроссовер? Берите KIA Sportage!

 

Кроссоверы в последние несколько лет стали очень популярны в нашей стране. Они сочетают динамичность и маневренность легкового авто с простором и проходимостью внедорожника. Это идеальные машины для езды в больших городах, а также путешествий за их пределы. Самым продаваемым кроссовером текущего года стал Kia Sportage (ищите в Автосалоне https://avtocentr.com.ua/kia/sportage-new/), который побил рекорды продаж в своем классе, а также на рынке в целом.

Чем покорил KIA Sportage?

Внешне Спортадж покорил украинских водителей смелым, энергичным дизайном, качественной оптикой, стильной радиаторной решеткой и дизайнерскими дисками. Покупатели могут выбрать один из семи цветов кузова. С такой внешностью этот автомобиль никогда не затеряется в стремительном городском потоке. Любителям спорткаров советуем присмотреться к модификации GT Line, которая выглядит еще динамичнее.

Четвертое поколение кроссоверов покорило поклонников корейского бренда более чем богатой комплектацией. Впервые на украинском рынке появились городские автомобили, которые в базовой комплектации имеют современный круиз-контроль, зеркала с электроприводом (регулируются нажатием одной клавиши), а также оригинальные легкосплавные диски (16 дюймов). Помимо этого, авто оснащено рядом датчиков (давление в шинах, анализ слепых зон).

Также новое поколение Спортадж порадовало наличием пакета «теплых опций», состоящего из подогрева руля, кресел (не только передних, но и задних), а также стеклоочистителя. С таким набором в машине комфортно ездить, вне зависимости от погоды за бортом. Летом водителя и пассажира на переднем сидении порадует вентиляция кресел. Задний ряд оснастили эффективным обдувом. Оцените оснащение этого авто, и вы не захотите владеть другим кроссовером.

Машина, которая защищает и помогает

Внимание к безопасности – основная черта южнокорейских автомобилей. Спортадж не стал исключением. Его кузов на 51 процент состоит из прочной стали. Если сравнивать предыдущие версии, их основы имели до 20% стали. В целом конструкция стала более прочной и устойчивой на дороге. Также водители отмечают улучшение управляемости и проходимости. В результате получился динамичный городской автомобиль, который уверенно чувствует себя на грунтовке и бездорожье.

Этот кроссовер поражает наличием разнообразных датчиков, помогающих контролировать ситуацию на дороге и реагировать на малейшую опасность. Они имеют датчики, сканирующие слепые зоны, а также оповещающие о приближении человека или животного. Эти функции действительно спасают жизни пешеходов, велосипедистов и мотоциклистов, которые часто попадают в слепую зону. Для тех, кто находится в машине, важно наличие шести подушек безопасности и прочного кузова, защищающих при столкновении.

 
Рубрика: Пресс-релизы
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.