Исаак Калина анонсировал изменения в проведении форума «Город образования»

 

Глава Депобразования столицы РФ Исаак Калина стал одним из участников состоявшейся в пятницу (14 сентября) пресс-конференции, на которой были подведены итоги Московского международного форума «Город образования». Как сообщил министр, формат проведения следующего такого форума будет изменен. Об этом пишет портал «Только что».

 В своем выступлении Исаак Калина напомнил о том, что сначала форум был нацелен только на учителей, однако стал вызывать интерес у учеников столичных школ, их мам и пап. Так, на минувшем форуме побывали 166000 человек, и 22000 от этого числа — пришедшие самостоятельно или с родителями школьники. Как заявил министр, по этой причине целесообразно модернизировать формат форума в пользу его проведения для всех участников учебного процесса.

 По словам директора МЦКО Павла Кузьмина, следующий форум будет задействовать не только 75-й павильон, но и в целом территорию ВДНХ. После этого Исаак Калина достиг взаимопонимания с первым замдиректора выставки Артуром Антоняном на предмет проведения экскурсий по ВДНХ для участников форума.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.