Иркутянка похитила сумку у 87-летней пенсионерки‍

 

В Иркутске 23-летняя барышня ограбила в подъезде престарелую иркутянку, отобрав у старушки сумку. Об этом сообщили в ГУ МВД по Иркутской области.

пенсионерка

Происшествие случилось в подъезде дома по улице Маршала Конева, где на 87-летнюю женщину напала неизвестная девица, которая вырвал из рук пенсионерки сумку и бросилась наутек. Потерпевшая начала звать на помощь. В это время мимо подъезда проходили сотрудница полиции и ее супруг, являющийся ветераном МВД. Они увидели выскочившую из подъезда девицу с сумкой и услыхали крики ограбленной пенсионерки. Супруги догнали грабительницу, скрутили ее и сдали в руки полицейских. Потом супруги нашли сумку и долго искали потерпевшую, которая, видимо, в мыслях навсегда попрощалась со своим имуществом.

Что касается злоумышленницы, то она, как выяснилось, уже имеет судимость за тяжкое преступление. Теперь ей грозит до 4 лет колонии.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.