Иркутский педагог подозревается в развращении 8-летнего ребенка

 

В Иркутске следствие предъявило обвинение 48-летнему педагогу одного из домов детского творчества в развращении своего подопечного. Об этом сообщили в СУ СКР по Иркутской области.

полиция вызов

Происшествие случилось более пяти лет назад в ноябре 2011 года. Возможно, о нем так и не узнали, однако в полицию поступил анонимный сигнал на педофила. После этого началась проверка, которая в итоге подтвердила правдивость анонимного сообщения. При обыске в доме педофила-педагога найдены порнографические материалы с участием малолетних мальчиков, в том числе и 8-летнего учащегося школы детского творчества. Сейчас парню 16 лет, и в ходе беседы со следователями он подтвердил, что педагог развращал его и других детей. Родители парня ничего об этом не знали.

Извращенец заключен под стражу и ждет суда.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.