Интерьер нового Cadillac Escalade показали в Сети

 

General Motors готовит к дебюту внедорожник Cadillac Escalade нового поколения. Первые шпионские снимки салона новинки появились в Сети.

Cadillac Escalade

На шпионских фото запечатлен роскошный интерьер нового Cadillac Escalade. Имеется два гигантски цифровые экрана виртуальной «приборки» и тачскрина мультимедийного комплекса, визуально встроенные друг в друга. Передняя панель и центральная консоль полностью переработаны. Что касается экстерьера, то внедорожнику новой генерации достанется ультрасовременная платформа GMT T1XX от Chevrolet Silverado. Габариты и пропорции новинки почти не изменятся. Появились зеркала заднего вида на небольших «ножках» для улучшения обзора, светодиодные фонари в форме бумеранге, а на бампере диффузор с парой патрубков выхлопной системы.

У новинки 6,2-литровый двигатель в 650 л.с. LT4 с пиковым крутящим моментом 881 Нм, работающий в паре с 9-ступенчатым «автоматом» и системой полного привода. Официальный дебют запланирован на 2020 год.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.