Инопланетных космических кораблей в Краснодаре нет. Проверено полицией

 

На Кубани 59-летний местный житель оповестил полицию о вторжении семиметровых инопланетян. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

__инопланетяне

Происшествие случилось 2 июня в краснодарском поселке Водники. Местный житель предпенсионного возраста в страшном возбуждении обратился в полицию по телефону и сообщил, что рано утром видел, как возле поселка высаживались семиметровые гуманоиды в скафандрах. При себе пришельцы имели неведомое оружие и средства связи. Очевидец потребовал, чтобы полиция проверила, как согласовали свои действия пришельцы с правительством России и не нарушили ли они воздушного пространства страны.

Делать нечего, на место высадки десанта отправили одного из участковых. Полицейский не нашел никаких следов высадки, не встретил ни одного гуманоида, о чем и сообщил в поданном им рапорте.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.