Иньеста: «Буду плакать во время прощания с Вальдесом»

 

Один из ведущих игроков каталонской команды Андреас Иньеста откровенно признался, что не хочет, чтобы его партнер по команде — вратарь Виктор Вальдес, вместе с которым они также играют за национальную команду Испании, покидал «Барселону».

viktor_valdes_2013_17_10

Напомним, что чуть ранее голкипер «сине-гранатовых» Виктор Вальдес все же изъявил желание сменить команду по окончании сезона 2013-2014, чем сильно разочаровал своих одноклубников.

«Уверен, что не смогу сдержаться во время прощания с Виктором Вальдесом. Я заплачу«, — сказал Иньеста.
«Конечно же, я думаю, что в этот прощальный год для Вальдеса мы сможем вместе завоевать трофей, который будет подарком для покидающего команду Виктора», — разделил свое мнение с журналистами ведущий полузащитник «Барселоны» Иньеста.
Стоит отметить, что Вальдес до сих пор не определился с командой, в которой он будет продолжать свою футбольную карьеру. Но, скорее всего, этим клубом станет французский»Монако».
 
Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.