«Идеальная» Lada 4×4: панорамная крыша и медиасистема в багажнике

 

В соцсети TikTok появился видеоролик, на котором представлена Lada 4×4 с необычным тюнингом.

LADA 4x4, Нива

Владелец, взяв за основу «Ниву» из спецсерии 40th anniversary, создал из своего внедорожника настоящий «автомобиль мечты».

После «дизайнерского вмешательства» машина обзавелась радиаторной решеткой от премиум-версии Bronto, современной оптикой, модернизированным капотом, стальными порогами с перфорацией, бампером с люстрой и противотуманными фонарями, а также внедорожными шинами и расширенными колёсными арками.

В салоне появилась кожаная отделка сидений, электрорегулировка кресел, стильная панель приборов, рулевое колесо от Lada Vesta и система климат контроля.

Но самые главные ноу-хау — двухсекционная панорамная крыша и аудиосистема с четырьмя динамиками, размещенная в багажном отделении.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.