Hyundai представила новый минивэн Hyundai Staria 2022 года

 

Компания Hyundai опубликовала первое изображение нового полноразмерного минивэна STARIA.

Hyundai Staria, новый минивэн

Новинка сменит в модельном ряду H-1/Starex/Grand Starex, который в одном поколении выпускался почти 15 лет.

Внешний вид Staria явно навеян космической тематикой, впрочем, как и название, происходящее от английского слова star. Интерьер выглядит лаконично и включает полностью цифровую “приборку” и 10,25-дюймовую мультимедиа.

Стандартное исполнение Staria будет доступно в широкой гамме модификаций с количеством мест от 3 до 11, то есть помимо пассажирского вэна предложат грузовой фургон и грузопассажирский фургон-комби.

Люксовая модификация Premium получает оригинальный передний бампер, увеличенную решетку радиатора и более крупные светодиодные фары, а также колесные диски собственного дизайна.

У этой версии во втором и третьем рядах устанавливаются раздельные кресла повышенной комфортности с индивидуальными подлокотниками, при этом 7-местный вариант можно использовать как представительскую машину, а 9- и 11-местные — как бизнес-вэны.

Агрегаты новинки унифицированы с Kia Carnival и являются 2,2-литровым турбодизелем и 3,5-литровым бензиновым V6.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.