Hyundai представил первые изображения нового пикапа Santa Cruz 2022 года

 

В Сети появились первые официальные изображения компактного пикапа Hyundai Santa Cruz.

Hyundai Santa Cruz

Прототип пикапа был презентован еще шесть лет назад, сейчас компания Hyundai представила первые тизеры. Премьера первого в истории корейской марки пикапа состоится 15 апреля, после чего сразу же стартует серийный выпуск Hyundai Santa Cruz.

Автопроизводитель, пообещавший поклонникам марки совершенно новую категорию пикапа, проиллюстрировал автомобиль с массивной решеткой радиатора, в которую встроены фонари, и агрессивными бамперами.

Клиренс у пикапа не впечатляющий, а грузовая платформа смотрится коротковатой. Впрочем, модель позиционируется как городской автомобиль, и для города не нужны высокий дорожный просвет и большие платформы.

Технические характеристики пока не рассекречены, но по слухам Santa Cruz делит архитектуру с новым Hyundai Tucson. Если это действительно так, то новинка может разделить с Tucson и моторную гамму.

Автопроизводитель уверен, что пикап Santa Cruz станет достойным конкурентом моделям других брендов, представленным в этом сегменте.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.