Hyundai официально представил обновленный хэтчбек i20

 

Компания Hyundai официально представила свой обновленный хэтчбек i20, получивший новый дизайн и расширенный перечень оснащения.

Hyundai i20 2020

Компактный i20 третьего поколения сохранил стиль оформления Hyundai, однако в передней части его появилась заостренность линий в фарах и фальшрадиаторной решетке. В целом же, как отмечают эксперты, дизайн стал более четким и не перегруженным стилистическими элементами. В салоне появилась 10,25-дюймовая цифровая “приборка”, сочетающаяся с аналогичным по размеру экраном мультимедиа. Новинка имеет беспроводную зарядку, беспроводную поддержку Apple CarPlay и Android Auto, а также аудиосистему Bose с восемью динамиками. В помощь водителю — система безопасности Hyundai SmartSense с богатым перечнем ассистентов.

Под капотом у хэтча 1,2-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 83 л.с. в паре с 5-ступенчатой МКПП. Второй вариант — 1,0-литровый трехцилиндровый двигатель GDi с турбонаддувом на 99 и 118 л.с. На базе этого двигателя предлагается гибридная установка с 48-вольтовой системой. В качестве трансмиссии для этих вариантов служит либо 7-ступенчатая КП с двойным сцеплением, либо «умная” 6-ступенчатая “механика”, отключающаяся от двигателя при подъеме дроссельной заслонки.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.