Hyundai Elantra нового поколения поразил элементом салона

 

Дебютировавший на днях Hyundai Elantra нового поколения поразил публику не только полностью измененным экстерьером и фантастическим интерьером, но и одним из элементов салона, назначение которого вызывало вопросы экспертов.

Hyundai Elantra, салон, элемент

Новый Elantra получил дополнительно установленные два 10,3-дюймовых дисплея, один из которых выполняет функцию цифровой “приборки”, а второй отвечает за мультимедиа. Слева от «приборки» находится панель, представляющая собой круглый объект с горизонтальной линией посередине, который и заинтересовал экспертов.

Первым предположением было, что странный объект является дефлектором обдува, но потом настоящие дефлекторы отыскались внизу. Затем эксперты решили, что это может быть какой-нибудь абстрактный динамик, но — снова мимо. Разъяснения в итоге дал представитель Hyundai. Как оказалось, это всего лишь эстетический элемент, который не выполняет никакой функции.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.