Honda Civic Type R 2020 года получает две спецверсии

 

 

Honda Civic Type R 2020 модельного года получает две спецверсии — трековую и более стильную.

Honda Civic Type R 2020 года

Версия Sport Line относится к более стильной. Она обзавелась 19-дюймовыми колесными дисками в шинах Michelin Pilot Sports 4S и черной обивкой сидений с красной прострочкой. В салоне усилена звукоизоляция. Эта версия поступит в продажу в конце будущего лета.

Версия Civic Type R Limited Edition, как следует из названия, выйдет ограниченным тиражом в 100 экземпляров для Европы и 20 для Великобритании. Автопроизводитель позиционирует ее, как самую экстремальную модификацию Civic Type R. В трековой версии автопроизводитель выбросил из салона все, что только возможно для уменьшения веса авто. Хэтчбек лишился кондиционера и сенсорного экрана, но сохранил задние сидения. Версию укомплектовали 20-дюймовыми кованными колесными дисками в шинах Michelin Cup 2, модифицированными амортизаторами и откалиброванным рулевым управлением. Кузов ее окрашен в эксклюзивный оттенок Sunlight Yellow, а крыша имеет глянцево-черный цвет.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.