Грузия продолжит свой путь в НАТО

 

Грузия. 18 ноября. Letnews.ru – Грузия не намерена менять свой курс, направленный на интеграцию в евроатлантические структуры. Об этом заявил глава грузинского правительства Ираклий Гарибашвили.

Грузия

Во время пресс-конференции с участием грузинского премьера и генерального секретаря НАТО было заявлено, что стремление Грузии стать членом евроатлантического альянса – это выбор народа страны.

Ираклий Гарибашвили выразил надежду, что со стороны Альянса двери для его страны будут оставаться открытыми и что будут сделаны конкретные шаги для вступления Грузии в НАТО.

Напомним, что не так давно о интеграции грузинских вооруженных сил в евроатлантические структуры говорил и глава грузинского оборонного ведомства Миндия Джанелидзе.

 
Рубрика: Политика
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.