Грабитель избил продавца «Евросети» и похитил почти 700 тысяч рублей

 

В Петербурге неизвестный грабитель избил сотрудника салона сотовой связи и отобрал почти 700 тысяч рублей выручки. Об этом сообщили в ГУ МВД по Петербургу.

__кулак удар

Происшествие случилось накануне, 15 июня, в Красногвардейском районе. Около 19:50 в помещение салона «Евросеть», расположенного на шоссе Революции, вошел неизвестный мужчина. В этот момент 22-летний сотрудник салона уже приготовил деньги для инкассации. Ситуацией воспользовался неизвестный посетитель, который без применения подручных средств избил сотрудника и отобрал у него приготовленные для инкассации 685 тысяч рублей. Как выяснилось, потерпевший отхватил неприятностей из-за собственного легкомыслия: готовя выручку к приезду инкассаторов, он не опустил жалюзи на окнах и не запер входную дверь в помещение салона.

По факту происшествия начата проверка. Полиция разыскивает грабителя.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.