Городской квартал «Искра-Парк» получил проект современного благоустройства своей территории

 

Один из самых известных застройщиков столицы, девелоперская компания «Галс Девелопмент», уже к концу этого года готова сдать очередной объект элитной недвижимости — городской квартал «Искра-Парк». На данный момент компания готова приступить к благоустройству территории, прилегающей к этому многофункциональному комплексу. Утвержденный проект благоустройства разработан, как сообщается в официальном пресс-релизе, специалистами бюро SPEECH.

Как выразился вице-президент компании «Галс Девелопмент» Михаил Сивак, «городской квартал «Искра-Парк» объединяет в себе жилую и офисную функцию, пространство комплекса выдержано в едином стиле и в то же время насыщено разнообразными функциональными элементами». Какие-то из них являются традиционными для современного мегаполиса  например, зеленая зона отдыха для сотрудников офисного центра или три детских площадки для детей всех возрастных групп. Другие в московских дворах встретишь не так уж и часто, например, гостевую парковку, на которой к тому же есть зарядное устройство для электромобилей, или настоящее патио с садовой мебелью. Все элементы территории выполнены в едином художественном стиле, что делает прилегающую территорию органичной частью всего квартала «Искра-Парк». В свою очередь, сам квартал гармонично вписывается в облик ансамбля Ленинградского проспекта.

Высокотехнологичные и элегантные новостройки давно являются «визитной карточкой» компании «Галс Девелопмент». Однако не менее удачны и проекты компании по реконструкции исторических зданий. Один из самых известных таких проектов последнего времени – обновленный Центральный детский магазин на Лубянке.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.