Google для Android и iOS добавил голосовой поиск для трех языков

 

Google все же сумела расширить границы голосового поиска, добавив еще 3 языка в копилку. Так, на днях Google ввела в голосовой поиск японский, французский и немецкий языки, которые доступны на платформах Android и iOS.

661705052011_Voice_Search

 

Стоит отметить, что новые установленные языки будут работать только на тех устройствах, которые имеют предустановленную последнюю версию голосового поиска.

Google не стал скрывать, что вскоре будут добавлены еще несколько языков, но какие именно языки станут доступны в ближайшем времени, пока не известно.

Но это еще не все, на официальной странице Google+ появилась информация о том, что была обновлена функция  поиска «углубленных статей». В итоге, после обновления, в поиске теперь выдает материла и темы, которые практически идентичны поисковому запросу пользователя. Стоит отметить, что данная опция пока доступна только для пользователей английской версии сайта.

 
Рубрика: Технологии
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.