Голый мужчина в одних носках шокировал людей на остановке в Ессентуках‍

 

В Ессентуках стоявшие на остановке люди были шокированы появлением голого мужчины в одних носках, сообщают местные СМИ.

маршрутка

Инцидент произошел 22 августа, на одной из остановок города-курорта. В соцсетях появилось видео этого бесстыдного происшествия. На ролике видно, как абсолютно голый гражданин, из одежды на нем были лишь носки, пытался попасть в маршрутку. Однако другие пассажиры явно не желали ехать вместе с нудистом и чуть ли не силой отпихивают его от автобуса. Мужчина взмахивает руками, которыми пытался прикрыть свое причинное место, и неспешно отправляется на лавочку под навесом.

В соцсетях некоторые пользователи предположили, что нудист находился под воздействием алкоголя или наркотиков. По мнению других, мужчина мог оказаться в затрудненной ситуации, его могли, например, ограбить.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.