Голый мужчина проник в детский сад и спрятался в шахте лифта‍

 

В Омске голый неадекватный гражданин пробрался в здание детского сада и пытался спрятаться в шахте лифта. Об этом сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по региону.

детсад

Происшествие случилось 14 октября в здании детского сада по улице 3-я Железнодорожная. Около 20:00 сторож услыхал странный шум и решил осмотреть помещения. В коридоре виднелись свежие кровавые следы. Сторож в испуге помчался на улицу, запер входные двери и вызвал полицию. Сотрудники Росгвардии, прибывшие по вызову, установили, что неизвестный проник в здание через окно второго этажа, которое он выбил. Незваного гостя обнаружили в шахте кухонного лифта. Это был абсолютно голый и очень пьяный гость, весь в ссадинах и порезах, который вел себя неадекватно и агрессивно. Правоохранители доставили гражданина в полицию.

По факту незаконного проникновения в детское учреждение проводится проверка.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.