Год Нисанов: рынки «Садовод», «Москва» и «Фуд сити» проверялись в связи с дракой мигрантов

 

По словам российского бизнесмена, уроженца Азербайджана Года Нисанова, проведенные столичной полицией рейды на рынках «Садовод», «Москва» и «Фуд сити» не связаны с изучением его деятельности. Нисанов — председатель директоров ГК «Киевская площадь», которая управляет перечисленными выше торговыми объектами. Об этом сообщает сайт EurAsia Daily.

 В своем комментарии Год Нисанов призвал не верить той «заказухе», которую про него сейчас пишут СМИ. По его словам, полицейские проверяли рынки в связи с тем, что недавно две группы кавказцев вступили в драку с применением травматического оружия на Белореченской улице Москвы. Так получилось, что трое из участников конфликта являются арендаторами торговых площадей. Комментируя слухи о наличии у него проблем с отечественными правоохранительными органами, Год Нисанов подчеркнул, что он «их решит, если таковые появятся».

 Следует добавить, что в рамках рейдов на московском рынке «Садовод» и в ТЦ «Москва» силовики нашли несколько криптовалютных ферм и крупные суммы наличными. Такую информацию ТАСС сообщил анонимный источник в правоохранительных органах.

 

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.