Genesis выйдет на китайский авторынок в 2019 году

 

Новый суббренд автомобилей премиум класса южнокорейского автопроизводителя Hyundai – Genesis — продолжит свою глобальную экспансию в Китае – самом большом автомобильном рынке в мире.

Hyundai – Genesis

Представители автомобилестроителя заявляют, что ответвление Hyundai зайдет в Китай приблизительно в 2019 году и может создать в стране свой собственный розничный канал продаж.

В данный момент мировое присутствие Genesis довольно скудное, так как южнокорейский бренд представлен на своей родине, а также в США, России и нескольких ближневосточных стран.

Суббренд Genesis был выделен из Hyundai Motor в ноябре 2015 года, но уже имеет амбициозные планы выпустить в ближайшем будущем шесть транспортных средств, а именно – три седана, два кроссовера и автомобиль купе.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.