Genesis представил свой первый электрический кроссовер GV60

 

Бренд Genesis представил новый электрический кроссовер премиум-класса GV60, где буква G в индексе означает Genesis, V — универсальность, а цифровая часть — ранг модели в линейке компании.

Genesis GV60, первый электрический кроссовер

Кроссовер Genesis GV60 построен на одной «тележке» с Hyundai Ioniq 5 и Kia EV6, но с некоторыми отличиями. Электрокар получил динамичный профильи и ниспадающую линиюя крыши, а также фирменные, разделенные по горизонтали фары и задние фонари. Предусмотрены дверные наружные ручки выдвижного типа, а вместо боковых зеркал — камеры заднего вида.

В салоне появился блок с двумя дисплеями — цифровой «приборки» и мультимедиа, а также сферу из кристаллов для переключения передач с регулируемой подсветкой.

Подробности о технических характеристиках Genesis GV60 пока не сообщаются.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.