Genesis GV70 получил дактилосканер и датчик дыхания ребенка

 

Кроссовер Genesis GV70 нового поколения обещает стать самым передовым автомобилем на мировом рынке в плане оснащения инновационными технологиями.

Genesis GV70

Сканер отпечатков пальцев позволит не только запирать и отпирать двери, запускать двигатель, но и выполнять электронные платежи через Genesis CarPay. Теперь водителю не придется вводить шестизначный пароль, чтобы расплатиться за топливо или парковку.

Кроме того, в потолке Genesis GV70 установлен радарный высокоточный датчик, который способен распознавать не только движения на заднем сиденье, но и дыхание младенца. Данные передаются на водительский дисплей, ведь автомобилист должен быть уверен, что с его ребенком все в порядке.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.