Geely Tugella в РФ получил версию Luxury и подешевел на 100 000 рублей

 

Купеобразный кроссовер Geely Tugella, представленный на российском авторынке, обзавелся новой комплектацией. Теперь кросс-купе доступно в версии Luxury, которая на 100 000 рублей дешевле предыдущей самой доступной модификации.

Geely Tugella

Снижение цены до 2 399 900 рублей произошло за счёт отказа от некоторых опций.

Geely Tugella Luxury предлагается с колёсными дисками диаметром 19 дюймов, системой бесключевого доступа, панорамным люком и багажной дверью с электрическим приводом. Салон имеет кожаную отделку салона, шеститочечную электрорегулировку водительского сиденья, систему двухзонного климат-контроля с дополнительным фильтром, подогрев рулевого колеса, сидений и внешних зеркал, а также камеру кругового обзора и два парктроника (передний и задний). Наконец, в помощь водителю доступны функции помощи при движении по склону и аварийного торможения.

Кросс-купе в новой версии сохранил оптику на свеитодиодах, 12,3-дюймовые дисплеи для панели приборов и медиакомплекса, а также датчики дождя и света.

За производительность Geely Tugella Luxury отвечает 2,0-литровый турбированный двигатель с 238-сильной отдачей

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.