Geely раскрыла дизайн интерьера нового электрокросса Lynk & Co Zero

 

Geely показала в Сети интерьер нового электрокара Lynk & Co Zero.

Lynk & Co Zero

Концепт Lynk & Co Zero дебютировал минувшей осенью на Пекинском автосалоне. Электрокар, построенный на разработанной Geely Holding открытой архитектуре SEA, получит пневмоподвеску и хорошую управляемость, что уже показали тесты его прототипа. Теперь в официальном Twitter-аккаунте китайской марки появились изображения интерьера новинки.

Как оказалось, у Zero экраны мультимедиа и “приборки” не объединяются, как это модно сейчас. На центральной консоли имеются несколько физических кнопок, которые дублируются на сенсорном дисплее, селектор переключения режимов езды и подстаканники. Кроме того, эксперты отметили необычную подсветку салона и премиальные материалы в отделке, а также трехспицевый руль.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.