Где взять автокран в аренду?

 

Преимущества аренды автокрана

Практически все работы на строительной площадке производятся в участием спецтехники. Одним из особо востребованных видов является автомобильный кран. Это универсальная техника, способная осуществлять работы в труднодоступных местах, там, где неудобно использование башенного крана.

Мы осуществляем арендную деятельность на рынке строительных услуг с 2002 года и знаем все нюансы в этой сфере. Передовые позиции позволяют занимать постоянные клиенты. Компания заботится о клиентах и делает все возможное для того, что бы заказывать технику было удобно и быстро. Наш онлайн сервис заказа доступен в любое время суток.

Покупка собственной спецтехники накладывает ряд обязательств по ее обслуживанию и содержанию. Не каждая компания имеет свои крупногабаритные помещения и специальных сотрудников по сервисному обслуживанию.

В «ФаворитКран» свой парк автокранов для аренды и штат квалифицированных специалистов, способных производить ремонты любой сложности. Благодаря многолетней работе мы можем предлагать достаточно низкую цену за аренду, так, например, автокран грузоподъемностью 50 тонн можно взять в аренду от 4000 руб.час. По современным рыночным меркам это довольно выгодно.

Преимущества обращения в нашу компанию в следующих моментах:

  • всегда в наличии техника подходящая техника, это избавляет от необходимости искать компании с автокраном нужного тоннажа;
  • грузоподъемность машин 50-500 тонн, ассортимент компании широкий, оптимальный вариант есть всегда;
  • квалифицированный персонал, который всегда поддерживает технику в работоспособном состоянии, способный оказать помощь в подборе автокрана именно для Ваших нужд;
  • возможность транспортировки автомобильных кранов до объекта и обратно, по завершении оплаченной смены;
  • система скидок для постоянных клиентов, а так же при заказе машин на длительный период.

Одно из преимуществ компании – это использование спецтехники компании «Liebherr». Немецкое качество машин этого поставщика широко известно и пользуется спросом. Работоспособность и надежность автокранов этой компании доказана на многих крупных строительных площадках Москвы и Московской области.

На сайте компании Вы найдете варианты автокранов, которые мы можем предложить. Вся техника парка в собственности и проходит регулярно технические осмотры. Так же, с помощью сайта можно не выходя из дома арендовать спецтехнику. Достаточно ввести в форму контактные данные. Специалисты «ФаворитКран» сами свяжутся с Вами.

Особые условия, такие как транспортировка или найм механика, оговариваются индивидуально перед подписанием договора. Мы можем предоставить сотрудника, владеющего управлением автокрана. При найме длительность смены и варианты оплаты оговариваются отдельно. Транспортировка техники может быть произведена как Вашими силами, так и с нашей помощью.

Сайт компании предоставляет возможность ознакомиться с автопарком и стоимостью аренды. При возникновении затруднений в выборе, онлайн консультант всегда поможет с подбором оптимального варианта. Наши реквизиты указаны на страницах ресурса.

 
Рубрика: Пресс-релизы
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.