Гандболисты минского СКА проиграли «Сен-Рафаэлю» в Кубке ЕГФ

Представляющий Беларусь в Кубке ЕГФ минский СКА проиграл французскому «Сен-Рафаэлю». Поединок, проходивший во Франции, завершился со счетом 31:29 в пользу хозяев.

Гандбол

Поединок против французского «Сен-Рафаэля» стал для минского СКА вторым в рамках группового этапа Кубка ЕГФ. Противостояние белорусской и французской команд получилось упорным и интересным.

На перерыв команды ушли при счете 17:16 в пользу «Сен-Рафаэля». Второй тайм проходил также в упорной борьбе, а сильнее, как было отмечено выше, оказались гандболисты французской команды.

В составе минского СКА самыми результативными стали Владислав Кулеш и Александр Подшивалов, на счету которых по пять заброшенных мячей в ворота «Сен-Рафаэля».

Напомним, что в первом матче группового этапа Кубка ЕГФ гандболисты минского СКА со счетом 31:27 обыграли швейцарский «Винтертур».

Рубрика: Спорт
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.