Фурнитура для окон и дверей от Doorlock: гарант комфорта и безопасности в загородном доме

 

Пока погода располагает к активным строительным работам, многие владельцы загородных участков приступают к возведению домов своей мечты. Но подавляющее их большинство не уделяет должного внимания фурнитуре. А ведь качественные комплектующие для дверей и окон — одна из основ комфорта и безопасности при проживании за городом.

134270-2

В этом материале мы вкратце рассмотрим, какая фурнитура может понадобиться при строительстве загородного дома — и почему ей стоит уделить особое внимание. Все описанное далее в широком ассортименте можно найти в интернет-магазине компании Doorlock (Дорлок).

·         Дверные замки. Многим кажется, что единственный важный критерий замка — это его устойчивость к взлому, но стоит помнить и про другие факторы. Механизм должен не заедать после зимнего простоя, его внутренние элементы не должны деформироваться из-за активного использования. Иначе вы рискуете однажды просто не открыть дверь.

·         Оконные замки. Этот тип фурнитуры не менее важен — примерно каждая шестая кража происходит через окно. Многие модели от Doorlock оснащены функцией автоматического закрывания, что значительно упрощает эксплуатацию.

·         Ручки. Для них важна высокая прочность на изгиб, а их покрытие не должно портиться от воздействия окружающей среды или перепада температур.

·         Доводчики. С этими механизмами можно забыть о хлопаньях дверью и сквозняках. Хороший доводчик будет иметь защиту от вандализма, не станет хуже работать в условиях холода или жары, не потребует дополнительного смазывания.

·         Цилиндры. Некачественный цилиндровый механизм легко вскрыть не только отмычками, но даже подбором ключа. У Дорлок (и отзывы в интернете это доказывают) подобное исключено, а многие модели даже защищены от переламывания и бампинга (ударного взлома).

·         Петли. Некачественные модели быстро провиснут, у них может появиться люфт или они начнут скрипеть.

·         Уплотнители. Без них не обойтись в холодных или ветреных регионах. У бренда Doorlock отзывы являются отличными на все виды уплотнителей: магнитные, противопожарные, D-образные и размещающиеся в пазы.

На этом перечень того, что может вам понадобиться, не оканчивается. Броненакладки, шпингалеты, глазки, дорстопы — всё это должно быть качественным. И всё это есть в интернет-магазине Дорлок. Выбирая фурнитуру данного бренда, вы сделаете своё загородное проживание более приятным, защищённым и продуманным.

 
Рубрика: Пресс-релизы
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.