Ford выпустил 5 спецверсий внедорожника Bronco в честь юбилея

 

К 55-летию культового внедорожника Bronco, компания Ford подготовила пять разных вариантов Ford Bronco 2021 модельного года.

Bronco Two-Door Trail Rig

“Большой” Broncо предлагается в двухдверной концепции Trail Rig, созданной на базе комплектации Badlands. Эта вариация получила множество функций, а также каркасные дверцы и лебедку с тягой в 4 535,92 кг.

Еще одна концепция — четырехдверный Fishing Guide, базирующийся на версии Outer Banks и предназначенная для клиентов, увлеченных рыбалкой. У него предусмотрены багажник Yakima на крыше, откидной верх, сафари-бар и специальный держатель для удочек.

“Маленький” Bronco Sport получил три концепции. Trail Rig оснащен аксессуарами от Yakima — домкратом с высоким подъемом, держателем топоров, поперечинами, креплениями и багажником на крыше, а также дополнительным светодиодным освещением.

Концепция Тow RZR получила дополнительный пакет Ford Trailer Tow класса II для буксировки, грузовую стойку и «корзину» Yakima для хранения вещей. Пятая концепция Off-Roadeo Adventure Patrol предназначена для экспедиций.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.