Ford возобновит выпуск пикапа Ranger и внедорожника Bronco в США

 

После нескольких лет различных слухов и предположений компания Ford наконец подтвердила, что возвращение среднеразмерного пикапа Ranger и внедорожника Bronco в Северную Америку остается лишь вопросом времени.

Ford

Во время автовыставки в Детройте автомобилестроитель заявил, что триумфальное возвращение пикапа Ranger состоится в 2019 году после пятилетней паузы, в то время как Bronco вновь выйдет на рынок в 2020 году после двух десятков лет отсутствия.

Также представители Ford сообщили, что оба автомобиля будут выпускаться на заводе в Мичигане.

Пикап Ford Ranger все еще продается в большей части мира, включая Латинскую Америку и Европу. Однако то, что автомобиль возвратится в Северную Америку, стало неожиданностью. Далеко не последним в принятии такого решения стал успех конкурента General Motors, который чуть ранее успешно вернул на рынок легендарный пикап Chevrolet Colorado.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.