Ford тестирует джип Bronco с мягкой крышей

 

Компания Ford тестирует модификацию Bronco с необычной крышей.

Ford Bronco, мягкая крыша

В объективы шпионских фотокамер попал прототип Ford Bronco на одной из стоянок, который, судя по всему, имел съемную крышу. В Сети уже мелькнула информация о том, что возрожденный Bronco может получить технологию съемной крыши, которая убирается максимально быстро. На фото, как полагают эксперты, запечатлен прототип именно с этой технологией четырехсекционной крыши, которая демонтируется одним человеком за считанные минуты.

Ford Bronco с тканевой крышей уже представлен, но, видимо, далеко не все клиенты одобрили такой вариант. Однако часть экспертов уверены, что под камуфляжем скрывается именно мягкая крыша в доработанном версии, похожей на ту, что предлагает для своих клиентов Jeep.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.