Ford Ranger получил версию для активного отдыха от ателье Hellwig

 

Ателье Hellwig представило доработанный пикап Ford Ranger, который предназначен для активного отдыха на природе.

Ford Ranger, пикап, отдых

Автономное путешествие за пределы цивилизации сейчас более чем популярно. Для любителей подобного отдыха тюнеры предлагают модифицированную версию среднеразмерного грузовика Ford Ranger, которую они назвали Rachable Adventure. Новинку презентовали еще в 2019 году и сейчас продают по цене от 80 тысяч долларов.

В основу проекта лег Ford Ranger XLT 2019 года, который тюнеры оснастили системой подвески с собственными коваными, регулируемыми задними поперечными балками и листовыми рессорами.

Пикап также получил 17-дюймовые колесные диски в вездеходных шинах, подставку для грузовой платформы и тент на крыше. Кухня и холодильник крепятся к выдвижному ящику, установленному на платформе, а электростанция с солнечными батареями обеспечивает зарядку необходимого оборудования.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.